| Применение |
Внутреннее видеонаблюдение Наружное видеонаблюдение |
| Варианты монтажа |
Настенный Потолочный На столбе |
| Тип подключения | Проводная |
| Вид | Купольная |
| Исполнение | Неповоротная |
| Сенсор (тип матрицы) | 1/2.9" CMOS |
| Объектив | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Разрешение съемки | 2688x1520 |
| Разрешение видео |
2688x1520/2560x1440 2304x1296 1920x1080 1280x960 1280x720 704x576/704x480 640x480 352x288/352x240 |
| Разрешение матрицы | 4 МП |
| Формат видео | H.265/H.264/H.264H/H.264B/MJPEG |
| Частота кадров | 20 |
| Минимальное освещение | 0.006 люкс (F1.6), Ч/Б: 0 люкс с ИК |
| Режим день/ночь | + |
| Ночная съемка | + |
| ИК подсветка | до 30 м |
| ИК фильтр | + |
| Тепловизор | - |
| Микрофон | + |
| По горизонтали | 95 |
| По вертикали | 52 |
| По диагонали | 114 |
| Тип подключения | LAN |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, P2P |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| Обычное событие | Обнаружение движения |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °С |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип питания |
Адаптер питания POE |
| Питание | 12VDC / PoE (IEEE802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5.2 |
| Дополнительно |
ПЗУ — 128 МБ ОЗУ — 128 МБ Программное обеспечение для управления - DSS; DMSS Количество светодиодов — 1 (ИК-светодиод); 1 (теплый свет) Диапазон поворота/наклона/вращения — по горизонтали: 0°–360°, по вертикали: 0°–78°, вращение: 0°–360° Тип крепления — M12 Минимальное расстояние фокусировки — 0.9 м Наблюдение за объектом — 25 м Распознавание объекта — 12 м Идентификация объекта — 6 м WDR - 120 дБ BLC, HLC Шумоподавление — 3D NR Сжатие аудио - G.711a; G.711Mu; PCM; G.726 Совместимость — ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Milestone Хранение — FTP; SFTP |
| Комплектация |
Камера Монтажный комплект Инструкция пользователя |
| Габариты | 100.9 x 109.9 |
| Вес | 370 |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии