| Применение | Внутреннее видеонаблюдение |
| Варианты монтажа | Потолочный |
| Тип подключения | Проводная |
| Вид | Купольная |
| Исполнение | Неповоротная |
| Сенсор (тип матрицы) | 1/3 CMOS |
| Объектив | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Съемная линза | - |
| Разрешение съемки | 2560x1440, 2304x1296, 2048x1280, 1920x1080, 1280x720 |
| Разрешение видео | 2560x1440, 2304x1296, 2048x1280, 1920x1080, 1280x720 |
| Разрешение матрицы | 4 МП |
| Формат видео | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Частота кадров | 30 |
| Минимальное освещение | 0.01 люкс; 0 люкс с ИК |
| Режим день/ночь | + |
| Ночная съемка | + |
| ИК подсветка | до 30 м |
| ИК фильтр | + |
| Тепловизор | - |
| Датчик движения | + |
| Микрофон | + |
| По горизонтали | 88.8 |
| По вертикали | 48.9 |
| По диагонали | 106.5 |
| Тип подключения | LAN |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10/100M самоадаптивный порт Ethernet, PoE |
| Беспроводная сеть | - |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS, FTP/SFTP, RTP, IPv4, IPv6, ARP |
| Удаленное управление | + |
| Умное событие |
Обнаружение вторжений Обнаружение пересечения линии Обнаружение входа в зону Обнаружение выхода из зоны Обнаружение оставленных/удалённых объектов Обнаружение аномальных звуков Обнаружение людей Обнаружение транспортных средств |
| Обычное событие |
Обнаружение движения (с улучшенной классификацией людей и транспортных средств для более точных уведомлений) Обнаружение вмешательства в видео Исключение (незаконный вход) |
| Связь сигнализации | Отправка Push-уведомлений |
| Рабочая температура | -30 °C ~ +60 °С |
| Пылевлагозащита | - |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания |
Адаптер питания POE |
| Питание | 12В/PoE (802.3af/at, класc 0) |
| Потребляемая мощность | 5.5 |
| Комплектация |
Сетевая камера VIGI Краткое руководство Монтажные аксессуары |
| Габариты | 123 x 123 x 83 |
| Вес | 190 |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии