| Назначение | Для повседневных задач |
| Диагональ | 27″ |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Тип матрицы | TN |
| Подсветка | W-LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Время отклика | 1 |
| Максимальная частота обновления | 70 |
| Яркость | 350 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 12 000 000:1 |
| Размер пикселя | 0.233 |
| Угол обзора по горизонтали | 170° |
| Интерфейсы |
1 x DVI 1 x DisplayPort 1 x HDMI |
| Дополнительные интерфейсы | 2 x USB |
| VESA | 100x100 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Комплектация |
Монитор Кабель USB Кабель питания |
| Габариты | 623 x 446 x 218 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии