| Назначение | Для повседневных задач |
| Диагональ | 35″ |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Подсветка | LED |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Время отклика | 4 |
| Максимальная частота обновления | 120 |
| Яркость | 300 |
| Статическая контрастность | 2500:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Цветопередача | 16.7 млн цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Интерфейсы |
1 x DisplayPort 1 x HDMI |
| Дополнительные интерфейсы | 4 x USB |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности | Регулировка высоты |
| Блок питания | Встроенный |
| Особенности |
Изогнутый экран Встроенные динамики |
| Габариты | 844.4 x 309 x 580 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии