| Назначение | Для повседневных задач |
| Диагональ | 27″ |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка | W-LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Время отклика | 4 |
| Максимальная частота обновления | 100 |
| Яркость | 250 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Цветопередача | 16.7 млн цветов |
| Битность матрицы | 6 bit + FRC |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| sRGB | 99 |
| Интерфейсы |
1 x HDMI 1 x VGA |
| Дополнительные интерфейсы |
1 x mini-Jack (3.5 мм) IN 1 x mini-Jack (3.5 мм) OUT |
| VESA | 75x75 мм |
| Возможности | Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +20° до -5 |
| Технология синхронизации | FreeSync |
| Блок питания | Внешний |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 21 |
| Фирменные технологии |
BlueLight Shield Flicker free Low Dimming VisionCare 1.0 |
| Особенности |
Безрамочный дисплей Встроенные динамики |
| Динамики | 2 x 2 |
| Комплектация |
Монитор Кабель питания Кабель HDMI |
| Габариты | 620 x 470 x 220 мм |
| Вес | 4.14 кг |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии