| 1 655,61 € | Amazon DE (9/9) |
| 32,99 € | Alternate (1/9) |
| 34,90 € | CaseKing (1/9) |
| Линейка | AMD Ryzen 5 |
| Разъем процессора (Socket) | AM5 |
| Совместимость | Материнские платы Socket AM5 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 3700 |
| Максимальная тактовая частота | 5000 |
| Объём кэша L3 | 32768 |
| Кодовое название микроархитектуры | Raphael |
| Серия | Ryzen 7 |
| Микроархитектура | Zen 4 |
| Название графического ядра | Без встроенной графики |
| Поддержка PCIe | PCIe 5.0 |
| Разблокированный множитель | + |
| Тип памяти | DDR5: 5200 |
| Техпроцесс | 5 |
| Термопакет | 65 |
| Производительность | 26997 |
| Охлаждение в комплекте | Без кулера |
| Совместимые системы охлаждения | Кулеры для AM4/AM5 |
| Статус процессора | Новый |
| Тип | Материнские платы AMD |
| Разъем процессора (Socket) | AM5 |
| Процессоры | Процессоры для AM5 |
| Поддерживаемые процессоры | Список поддерживаемых процессоров |
| Чипсет (Северный мост) | AMD B850 |
| Тип памяти | DDR5 DIMM |
| Совместимые ОЗУ | DDR5 для ПК |
| Кол-во слотов памяти | 4 |
| Кол-во каналов | 2 |
| Макс. объем памяти | 256 |
| Минимальная частота памяти | 4800 |
| Максимальная частота памяти | 8200 |
| Поддержка профиля |
Поддержка профиля ХМР Поддержка профиля EXPO |
| Поддержка CUDIMM | Поддержка Clocked Unbuffered DIMM (CUDIMM) |
| Сетевой адаптер (LAN) | 1 x 2500 Мбит/с |
| Беспроводной модуль Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11 a/b/g/n/ac/ax) |
| Модуль Bluetooth | 5.3 |
| Звуковая карта | Realtek ALC897 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Кол-во SATA III | 4 |
| Кол-во PCI-E 1x | 1 |
| Кол-во PCI-E 16x | 2 |
| Поддержка PCI-E 16x v3.0 | + |
| Поддержка PCI-E 16x v4.0 | + |
| Кол-во внутренних USB 2.0 | 4 |
| Кол-во внутренних USB 3.2 | 2 |
| Кол-во внутренних USB Type-C | 1 |
| Кол-во COM (RS-232) | 1 |
| Кол-во слотов M.2 | 2 |
| Поддержка M.2 PCIe 4.0 | + |
| Поддержка M.2 PCIe 5.0 | + |
| SYS_FAN | 4 |
| 24-pin | 1 |
| 8-pin | 2 |
| Кол-во внешних USB 3.2 | 7 |
| Кол-во внешних USB Type-C | 1 |
| Разъем VGA | - |
| Разъем DVI-D | - |
| Разъем HDMI | + |
| Разъем DisplayPort | + |
| Выход S/PDIF | - |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| Совместимость с корпусом | Корпуса ATX |
| Бренд | Материнские платы MSI (МСИ) |
| RGB Header | 1 x RGB Header + 3 x Addressable header |
| Overclocking | + |
| Особенности |
1 x TPM pin header(Support TPM 2.0) Flash BIOS Button Clear CMOS Button |
| Цвет | Серый |
| Статус материнской платы | Новая |
| Объём памяти | 16384 |
| Шина памяти | 128 |
| Графический процессор | AMD Radeon RX 9060 XT |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Частота графического ядра | Boost: 3320 |
| Частота видеопамяти | 20000 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Производительность | 20170 |
| Семейство процессора | AMD Radeon |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 |
| Разъемы |
1 x HDMI 2.1b 2 x DisplayPort 2.1a |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятора |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Поддержка AMD FidelityFX | + |
| Длина видеокарты | 281 |
| Высота видеокарты | 118 |
| Кол-во занимаемых слотов | 3 |
| Необходимость дополнительного питания | + |
| Рекомендуемая мощность БП | 450 |
| Разъем доп. питания | 8 pin |
| Кол-во поддерживаемых мониторов | 3 |
| Дополнительная информация | Система охлаждения WINDFORCE |
| Особенности |
Частота Boost Clock*: до 3320 МГц (референсная карта: 3130 МГц) Частота Game Clock*: до 2780 МГц (референсная карта: 2530 МГц) |
| Цвет | Белый |
| Тип | DDR5 |
| Назначение | Для ПК |
| Объем одного модуля | 16 |
| Количество модулей | 1 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота | 5600 |
| Пропускная способность | 44 800 |
| CAS Latency (CL) | CL36 |
| Схема таймингов | 36-38-38 |
| ECC-память | Без поддержки ECC-памяти |
| XMP | Поддержка профиля XMP |
| AMD EXPO | Поддержка профиля AMD EXPO |
| Напряжение питания | 1.25 |
| Рабочая температура | От 0 до 85 |
| Температура хранения | От −40 до +85 |
| Особенности |
Подсветка Охлаждения модуля |
| Дополнительно | Поддержка XMP 3.0 |
| Габариты | 133.35 x 42.23 x 7.11 |
| Цвет | Черный |
| Статус ОЗУ | Новая |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850 |
| Вентилятор | 120 |
| КПД (Сертификат 80 Plus) | Bronze |
| Коррекция коэффициента мощности (PFC) | активный |
| +5V | 18 |
| +3.3V | 18 |
| +12V1 | 62.5 |
| -12V | 0.3 |
| +5Vsb | 3 |
| Подключения к материнской плате | 20+4 pin |
| Подключения к видеокартам | 6+2-pin 4 шт., 16-pin 1 шт. |
| Питание процессора | 4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin |
| Кол-во разъемов 4-pin Molex | 3 |
| Кол-во разъемов SATA | 6 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 150 x 140 x 86 |
| Отстегивающиеся кабели | + |
| Защита от перегрузок | + |
| Статус БП | Новый |
| Дополнительно |
Безопасность OVP (Защита от повышения напряжения в сети) OPP (Защита от перегрузки) OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности) SCP (Защита от короткого замыкания) OTP (Защита от перегрева) AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора) SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения) UVP (Защита от понижения напряжения в сети) |
| LGA1700/LGA1851 | + |
| Совместимость с Intel |
Совместим: LGA1150/1151/1155/1156 LGA1200 LGA1700 LGA1851 Не совместим: LGA2066 LGA2011/2011-3 LGA775 LGA1356/1366 |
| Совместимость с AMD |
Совместим: AM4 AM5 Не совместим: AM1 AM2 AM2+ FM2/FM2+ TR4 TRX4 AM3/AM3+/FM1 |
| Диаметр | 120 |
| Тип башни | Tower |
| Подключение | 4 pin PWM |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Отдельное подключение подсветки | 3 pin |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Скорость вращения вентиляторов | 500–2000 |
| Максимальное TDP | 220 |
| Уровень шума | 31.6 |
| Воздушный поток | 75.89 |
| Количество тепловых трубок | 4 тепловые трубки |
| Диаметр тепловых трубок | 6 |
| Высота кулера | 150 |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Входной ток | 0.28 |
| Потребляемая мощность | 3.36 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Дополнительно | Давление воздуха 2.53 мм H2O |
| Материал тепловых трубок | Медь |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габариты | 125 x 92 x 150 |
| Вес | 614 |
| Статус кулера | Новый |
| Цвет корпуса вентилятора | Черный |
| Цвет крыльчатки | Прозрачный белый |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Тип ячеек памяти | 3D-NAND |
| Интерфейс | PCIe 4.0 x4 |
| NVMe | Поддержка протокола NVMe |
| Скорость чтения | 6000 |
| Скорость записи | 4000 |
| Ресурс записи (TBW) | 320 |
| Время наработки на отказ | 2 млн часов |
| Рабочая температура | От 0 до 70 |
| Температура хранения | От −40 до +85 |
| Дополнительно | Вибрация в неактивном состоянии 10 G (10–1000 Гц) |
| Габариты | 80 x 22 x 2.3 |
| Вес | 7 |
| Статус SSD | Новый |
| Комплектация | SSD-диск |
| Тип | Midi tower |
| Форм-фактор материнской платы |
ATX Micro-ATX Mini-ITX |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Предустановленные вентиляторы (на задней панели) | 1 x 120 |
| Предустановленные вентиляторы (на нижней панели) | 2 x 120 |
| Общее число установленных вентиляторов | 3 шт |
| Дополнительные вентиляторы (на верхней панели) | 2 x 120/140 |
| Возможность установить СВО (на верхней панели) | 240 |
| Возможность установить СВО (на задней панели) | 120 |
| Максимальная высота кулера | 160 |
| Наличие блока питания | Корпус без БП |
| Расположение отсека для БП | Нижнее расположение отсека для БП |
| Максимальная длина БП | 160 |
| Количество 3.5″ внутренних отсеков | 1 x 3.5″ внутренний отсек |
| Количество 2.5″ отсеков | 2 x 2.5″ отсеков |
| Количество слотов расширения | 7 слотов расширения |
| Порты |
2 x USB 3.0 1 x порт для наушников и микрофона |
| Расположение портов | На боковой панели |
| Максимальная длина видеокарты | 340 |
| Особенности |
Боковое окно из закаленного стекла Кабель-менеджмент Контроллер подсветки вентиляторов |
| Материал | SPCC Сталь с ABS и стеклом |
| Дизайн фронтальной панели | Прозрачная |
| Габариты | 360 x 210 x 480 |
| Вес | 6.3 |
| Цвет | Белый |
| Статус корпуса | Новый |
| Назначение | Для гейминга |
| Диагональ | 27″ |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка | W-LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Антибликовое |
| Время отклика | 1 |
| Максимальная частота обновления | 260 |
| Яркость | 300 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Цветопередача | 1.07 млрд цветов |
| Битность матрицы | 8 bit + FRC |
| Размер пикселя | 0.2331 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| NTSC | 105 |
| DCI-P3 | 95 |
| Adobe RGB | 90 |
| sRGB | 120 |
| Интерфейсы |
2 x HDMI 2.0 1 x DisplayPort 1.4 |
| Дополнительные интерфейсы | 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности | Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +20° до -5 |
| Поворот монитора (Pivot) | 90 |
| Вращение подставки (Swivel) | от +30° до −30° |
| Регулировка высоты | 0–130 |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 35 |
| Потребляемая мощность в выключенном режиме | 0.3 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 |
| Фирменные технологии |
LowBlue Flicker free SmartContrast SmartImage |
| Особенности |
Безрамочный дисплей HDR10 |
| Дополнительно |
Замок Kensington DisplayHDR 400 |
| Комплектация |
Монитор Кабель питания Кабель HDMI Кабель DisplayPort |
| Габариты |
614 x 519 x 261 мм (с подставкой) 614 x 368 x 60 мм (без подставки) |
| Габариты в упаковке | 730 x 455 x 139 |
| Вес |
5.66 кг (с подставкой) 3.88 кг (без подставки) |
| Вес в упаковке | 8.39 |
| Цвет | Белый |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии