| Назначение | Для гейминга |
| Диагональ | 27″ |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Антибликовое |
| Время отклика | 0.5 |
| Максимальная частота обновления | 180 |
| Яркость | 300 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Цветопередача | 1.07 млрд цветов |
| Битность матрицы | 10 bit (8 bit + FRC) |
| Размер пикселя | 0.2331 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| DCI-P3 | 78 |
| Adobe RGB | 82 |
| sRGB | 101 |
| Интерфейсы |
2 x HDMI 2.0b 1 x DisplayPort 1.4 |
| Дополнительные интерфейсы | 1 x mini-Jack (3.5 мм) OUT |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности | Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +20° до -5 |
| Блок питания | Встроенный |
| Фирменные технологии |
Wide Color Gamut Anti-Flicker Less Blue Light |
| Особенности |
Безрамочный дисплей HDR Ready |
| Дополнительно | Поддержка Kensington Lock |
| Комплектация |
Монитор Кабель питания Кабель DisplayPort |
| Габариты |
613.3 x 220.1 x 454.6 мм (с подставкой) 613.3 x 57.9 x 360.7 мм (без подставки) |
| Габариты в упаковке | 684 x 129 x 463 |
| Вес |
3.95 kg (with stand) 3.57 kg (without stand) |
| Вес в упаковке | 6.35 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Игровая поверхность |
| Материал поверхности | Каучук |
| Материал основания | Каучук |
| Габариты | 900 x 420 |
| Толщина | 4 |
| Особенности | Влагоотталкивающая поверхность |
| Дополнительно | Края сформированы путем лазерной резки |
| Цвет | Черный |
| Тип | Полноразмерные |
| Подключение | Проводное |
| Крепление наушников | Оголовье |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Назначение | Геймерские |
| Интерфейс подключения | mini-Jack (3.5 мм) |
| Диапазон частот | 20–20 000 |
| Чувствительность | 87.5 |
| Номинальное сопротивление | 36 |
| Диаметр излучателя | 40 |
| Вид | Круглый |
| Подвод к наушникам | Односторонний |
| Крепление | Вынесенный на корпус |
| Диапазон частот | 100–10 000 |
| Дополнительно |
Кардиоидный микрофон Однонаправленный |
| Возможности | Регулировка громкости |
| Дополнительно |
Мягкое эластичное оголовье соответствует форме головы и может регулироваться для обеспечения удобной посадки Чашки наушников можно сдвигать вверх или вниз, чтобы вам было комфортно пользоваться гарнитурой |
| Габариты | 18.9 x 18 x 7.9 |
| Вес | 240 |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии