| 2 483,25 € | Amazon DE (7/9) |
| 129,90 € | Alternate (1/9) |
| 130,90 € | CaseKing (1/9) |
| Линейка | AMD Ryzen 7 |
| Разъем процессора (Socket) | AM5 |
| Совместимость | Материнские платы Socket AM5 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 3800 |
| Максимальная тактовая частота | 5500 |
| Объём кэша L3 | 32768 |
| Кодовое название микроархитектуры | Granite Ridge |
| Серия | Ryzen 9 |
| Микроархитектура | Zen 5 |
| Название графического ядра | Radeon Graphics |
| Поддержка PCIe | PCIe 5.0 |
| Разблокированный множитель | + |
| Тип памяти | DDR5: 5600 |
| Макс. объем памяти | 192 |
| Техпроцесс | 4 |
| Термопакет | 65 |
| Производительность | 37409 |
| Охлаждение в комплекте | Без кулера |
| Совместимые системы охлаждения | Кулеры для AM4/AM5 |
| Статус процессора | Новый |
| Тип | Материнские платы AMD |
| Разъем процессора (Socket) | AM5 |
| Процессоры | Процессоры для AM5 |
| Чипсет (Северный мост) | AMD B850 |
| Тип памяти | DDR5 DIMM |
| Совместимые ОЗУ | DDR5 для ПК |
| Кол-во слотов памяти | 4 |
| Кол-во каналов | 2 |
| Макс. объем памяти | 256 |
| Минимальная частота памяти | 4800 |
| Максимальная частота памяти | 8400 |
| Поддержка профиля |
Поддержка профиля ХМР Поддержка профиля EXPO |
| Сетевой адаптер (LAN) | 1 x 5000 Мбит/с |
| Беспроводной модуль Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11 a/b/g/n/ac/ax/be) |
| Модуль Bluetooth | 5.4 |
| Звуковая карта | Realtek ALC4080 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Кол-во SATA III | 4 |
| Кол-во PCI-E 16x | 1 |
| Поддержка PCI-E 16x v4.0 | + |
| Поддержка PCI-E 16x v5.0 | + |
| Кол-во внутренних USB 2.0 | 4 |
| Кол-во внутренних USB 3.2 | 2 |
| Кол-во внутренних USB Type-C | 1 |
| Кол-во слотов M.2 | 3 |
| Поддержка M.2 PCIe 4.0 | + |
| Поддержка M.2 PCIe 5.0 | + |
| SYS_FAN | 4 |
| 24-pin | 1 |
| 8-pin | 2 |
| Кол-во внешних USB 3.2 | 7 |
| Кол-во внешних USB Type-C | 2 |
| Разъем VGA | - |
| Разъем DVI-D | - |
| Разъем HDMI | + |
| Разъем DisplayPort | - |
| Выход S/PDIF | + |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | microATX |
| Совместимость с корпусом | Корпуса microATX |
| Бренд | Материнские платы MSI (МСИ) |
| RGB Header | 1 x RGB Header + 3 x Addressable header |
| Overclocking | + |
| Цвет | Черный |
| Статус материнской платы | Новая |
| Объём памяти | 16384 |
| Шина памяти | 256 |
| Графический процессор | AMD Radeon RX 9070 XT |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Серия | Radeon RX 9xxx |
| Частота графического ядра | Boost: 3080 |
| Частота видеопамяти | 20000 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Производительность | 26932 |
| Семейство процессора | AMD Radeon |
| Интерфейс | PCI Express 5.0 |
| Разъемы |
1 x HDMI 2.1 3 x DisplayPort 2.1a |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятора |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Поддержка AMD FidelityFX | + |
| Длина видеокарты | 330 |
| Высота видеокарты | 140 |
| Кол-во занимаемых слотов | 3 |
| Необходимость дополнительного питания | + |
| Рекомендуемая мощность БП | 850 |
| Разъем доп. питания | 8 pin x3 |
| Кол-во поддерживаемых мониторов | 4 |
| Особенности |
Режим OC (GPU Tweak III): до 3080 МГц (Boost Clock)/до 2540 МГц (Game Clock) Режим по умолчанию: до 3060 МГц (Boost Clock)/до 2520 МГц (Game Clock) |
| Цвет | Серый |
| Тип | DDR5 |
| Назначение | Для ПК |
| Объем одного модуля | 16 |
| Количество модулей | 2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота | 6400 |
| Пропускная способность | 51 200 |
| CAS Latency (CL) | CL32 |
| Схема таймингов | 32-39-39 |
| ECC-память | Без поддержки ECC-памяти |
| XMP | Поддержка профиля XMP |
| AMD EXPO | Поддержка профиля AMD EXPO |
| Напряжение питания | 1.4 |
| Рабочая температура | От 0 до 85 |
| Температура хранения | От −55 до +100 |
| Особенности | Охлаждение модуля |
| Дополнительно |
Алюминиевый теплоотвод Поддержка XMP 3.0 SPD Latency 40-39-39 SPD Speed 4800MHz SPD Voltage 1.1V |
| Габариты | 133.35 x 34.9 x 6.62 |
| Цвет | Черный |
| Статус ОЗУ | Новая |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850 |
| Вентилятор | 120 |
| КПД (Сертификат 80 Plus) | Gold |
| Коррекция коэффициента мощности (PFC) | активный |
| Уровень шума | 25.7 |
| +5V | 22 |
| +3.3V | 22 |
| +12V1 | 40 |
| +12V2 | 36 |
| -12V | 0.3 |
| +5Vsb | 3 |
| Подключения к материнской плате | 20+4 pin |
| Подключения к видеокартам | 6+2-pin 4 шт., 16-pin 1 шт. |
| Питание процессора | 4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin |
| Кол-во разъемов SATA | 6 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 160 x 150 x 86 |
| Вес | 1.85 |
| Отстегивающиеся кабели | + |
| Защита от перегрузок | + |
| Статус БП | Новый |
| Дополнительно |
Безопасность OCP (защита от перегрузки по току) OVP (защита от подачи повышенного напряжения) UVP (защита от подачи пониженного напряжения) SCP (защита от короткого замыкания) OTP (защита от перегрева) OPP (защита от перегрузки) SIP (защита от импульсных помех) |
| LGA1700/LGA1851 | + |
| Совместимость с Intel |
Совместим: LGA1150/1151/1155/1156 LGA2066 LGA2011/2011-3 LGA1200 LGA1700 LGA1851 Не совместим: LGA775 LGA1356/1366 |
| Совместимость с AMD |
Совместим: AM4/AM5 Не совместим: AM1 AM2 AM2+ AM3/AM3+/FM1 FM2/FM3 TR4 TRX4 |
| Диаметр | 140 |
| Тип башни | Tower |
| Подключение | 4 pin PWM |
| Подсветка | Без подсветки |
| Тип подшипника | Гидравлический подшипник |
| Скорость вращения вентиляторов | 500–2000 |
| Максимальное TDP | 300 |
| Уровень шума | 33.5 |
| Воздушный поток | 98.6 |
| Количество тепловых трубок | 7 тепловых трубок |
| Диаметр тепловых трубок | 6 |
| Высота кулера | 163 |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятора |
| Входной ток | 0.36 |
| Потребляемая мощность | 4.32 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Дополнительно | Давление воздуха 2.26мм H2O |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габариты | 163 x 156 x 140 |
| Вес | 1300 |
| Статус кулера | Новый |
| Цвет корпуса вентилятора | Черный |
| Цвет крыльчатки | Черный |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Объем памяти | 2 ТБ |
| Тип ячеек памяти | 3D-NAND |
| Интерфейс | PCIe 4.0 x4 |
| NVMe | Поддержка протокола NVMe |
| Скорость чтения | 6000 |
| Скорость записи | 5000 |
| Ресурс записи (TBW) | 640 |
| Время наработки на отказ | 2 млн часов |
| Рабочая температура | От 0 до 70 |
| Температура хранения | От −40 до +85 |
| Дополнительно | Вибрация в неактивном состоянии 10 G (10–1000 Гц) |
| Габариты | 80 x 22 x 2.3 |
| Вес | 7 |
| Статус SSD | Новый |
| Комплектация | SSD-диск |
| Тип | Mini tower |
| Форм-фактор материнской платы |
Micro-ATX Mini-ITX |
| Подсветка | Без подсветки |
| Предустановленные вентиляторы (на передней панели) | 2 x 120 |
| Предустановленные вентиляторы (на задней панели) | 1 x 120 |
| Общее число установленных вентиляторов | 3 шт |
| Дополнительные вентиляторы (на верхней панели) | 3 x 120 |
| Дополнительные вентиляторы (на нижней панели) | 3 x 120 |
| Возможность установить СВО (на передней панели) | 240 |
| Возможность установить СВО (на верхней панели) | 360 |
| Возможность установить СВО (на нижней панели) | 360 |
| Максимальная высота кулера | 175 |
| Наличие блока питания | Корпус без БП |
| Расположение отсека для БП | Верхнее расположение отсека для БП |
| Максимальная длина БП | 140 |
| Количество 3.5″ внутренних отсеков | 1 x 3.5″ внутренний отсек |
| Количество 2.5″ отсеков | 2 x 2.5″ отсеков |
| Количество слотов расширения | 5 слотов расширения |
| Порты |
2 x USB 3.0 1 х USB 3.2 Type-C 1 x порт для наушников и микрофона |
| Расположение портов | На лицевой панели внизу |
| Максимальная длина видеокарты | 425 |
| Особенности |
Боковое окно из закаленного стекла Контроллер подсветки вентиляторов |
| Поддержка плат BTF | Поддержка плат BTF |
| Дополнительно |
Фронтальная конструкция блока питания для установки спереди Поддержка материнских плат с скрытыми разъёмами Оснащён пылевыми фильтрами сверху и сбоку Оптимизация кабельной системы Корпус имеет модульную конструкцию, позволяющую легко отсоединить почти каждую панель для лучшего доступа |
| Материал | SPCC Сталь с ABS и стеклом |
| Дизайн фронтальной панели | Airflow-Mesh (Сетка) |
| Габариты | 446 x 235 x 347 |
| Цвет | Черный с деревом |
| Статус корпуса | Новый |
| Назначение | Для гейминга |
| Диагональ | 27″ |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Тип матрицы | Rapid IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Антибликовое |
| Время отклика | 0.5 |
| Максимальная частота обновления | 240 |
| Яркость | 250 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Цветопередача | 1.07 млрд цветов |
| Битность матрицы | 10 bit (8 bit + FRC) |
| Размер пикселя | 0.2331 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| DCI-P3 | 96 |
| Adobe RGB | 93 |
| sRGB | 130 |
| Интерфейсы |
2 x HDMI 2.0b 1 x DisplayPort 1.4a |
| Дополнительные интерфейсы | 1 x mini-Jack (3.5 мм) OUT |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности | Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +20° до -5 |
| Технология синхронизации | FreeSync Premium |
| Блок питания | Встроенный |
| Фирменные технологии |
Less Blue Light Pro Anti-Flicker Ai Vision |
| Особенности | Безрамочный дисплей |
| Комплектация |
Монитор Кабель питания Кабель DisplayPort 1.4a |
| Габариты |
613.5 x 249.7 x 438.5 мм (с подставкой) 613.5 x 62.1 x 362.5 мм (без подставки) |
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии