| 245,67 € | Alternate (4/14) |
| 188,73 € | Amazon DE (3/14) |
| 47,90 € | CaseKing (1/14) |
| Линейка | AMD Ryzen 5 |
| Разъем процессора (Socket) | AM4 |
| Совместимость | Материнские платы Socket AM4 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 3400 |
| Максимальная тактовая частота | 3900 |
| Объём кэша L3 | 16384 |
| Кодовое название микроархитектуры | Pinnacle Ridge |
| Серия | Ryzen 2 |
| Микроархитектура | Zen + |
| Название графического ядра | Без встроенной графики |
| Разблокированный множитель | + |
| Тип памяти | DDR4: 2933 |
| Макс. объем памяти | 64 |
| Техпроцесс | 12 |
| Термопакет | 65 |
| Производительность | 13505 |
| Охлаждение в комплекте | Кулер в комплекте |
| Совместимые системы охлаждения | Кулеры для AM4/AM5 |
| Статус процессора | Новый |
| Тип | Материнские платы AMD |
| Разъем процессора (Socket) | AM4 |
| Процессоры | Процессоры для AM4 |
| Поддерживаемые процессоры | Список поддерживаемых процессоров |
| Чипсет (Северный мост) | AMD X370 |
| Тип памяти | DDR4 DIMM |
| Совместимые ОЗУ | DDR4 для ПК |
| Кол-во слотов памяти | 4 |
| Кол-во каналов | 2 |
| Макс. объем памяти | 64 |
| Минимальная частота памяти | 2133 |
| Максимальная частота памяти | 3200 |
| Сетевой адаптер (LAN) | 1000 Мбит/с |
| Звуковая карта | Realtek ALC892 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Кол-во SATA III | 6 |
| Кол-во PCI-E 1x | 4 |
| Кол-во PCI-E 16x | 2 |
| Поддержка PCI-E 16x v3.0 | + |
| Кол-во внутренних USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внутренних USB 3.1 | 1 |
| Кол-во COM (RS-232) | 1 |
| Кол-во слотов M.2 | 2 |
| Поддержка M.2 PCIe 3.0 | + |
| Поддержка SLI или CrossFire | CrossFire X |
| CHA_FAN | 3 |
| 24-pin | 1 |
| 8-pin | 1 |
| Разъем PS/2 | + |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внешних USB 3.1 | 5 |
| Кол-во внешних USB Type-C | 1 |
| Разъем VGA | + |
| Разъем DVI-D | + |
| Разъем HDMI | + |
| Разъем DisplayPort | - |
| Контроллер RAID | 0, 1, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| Совместимость с корпусом | Корпуса ATX |
| Бренд | Материнские платы AsRock (АсРок) |
| RGB Header | 1 x RGB Header |
| Overclocking | + |
| Особенности | AMD Quad CrossFireX |
| Цвет | Черный с белым |
| Статус материнской платы | Новая |
| Объём памяти | 4096 |
| Шина памяти | 128 |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX 1650 |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Серия | GeForce GTX 16xx |
| Частота графического ядра | Boost: 1710 |
| Частота видеопамяти | 8002 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Производительность | 7848 |
| Семейство процессора | NVIDIA |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x16 |
| Разъемы |
2 x HDMI 1 x DisplayPort |
| Подсветка | Без подсветки |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятора |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.5 |
| Поддержка CUDA | + |
| Длина видеокарты | 191 |
| Высота видеокарты | 112 |
| Кол-во занимаемых слотов | 2 |
| Необходимость дополнительного питания | - |
| Рекомендуемая мощность БП | 300 |
| Разъем доп. питания | - |
| Цвет | Черный |
| Тип | DDR4 |
| Назначение | Для ПК |
| Объем одного модуля | 8 |
| Количество модулей | 2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота | 3200 |
| Пропускная способность | 25 600 |
| CAS Latency (CL) | CL16 |
| Схема таймингов | 16-18-18-38 |
| ECC-память | Без поддержки ECC-памяти |
| XMP | Поддержка профиля XMP |
| Напряжение питания | 1.35 |
| Особенности | Охлаждение модуля |
| Дополнительно |
Алюминиевый теплоотвод Поддержка XMP 2.0 |
| Цвет | Черный |
| Статус ОЗУ | Новая |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 750 |
| Вентилятор | 140 |
| КПД (Сертификат 80 Plus) | Bronze |
| Коррекция коэффициента мощности (PFC) | активный |
| +5V | 22 |
| +3.3V | 22 |
| +12V1 | 62.5 |
| -12V | 0.3 |
| +5Vsb | 2.5 |
| Подключения к материнской плате | 20+4 pin |
| Подключения к видеокартам | 6+2-pin 4 шт. |
| Питание процессора | 4 pin, 8 pin |
| Кол-во разъемов 4-pin Molex | 3 |
| Кол-во разъемов SATA | 6 |
| Кол-во разъемов 4-pin Floppy | 1 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 160x150x87 |
| Вес | 1.95 |
| Защита от перегрузок | + |
| Статус БП | Новый |
| Дополнительно |
Безопасность OVP (Защита от повышения напряжения в сети) OPP (Защита от перегрузки) OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности) SCP (Защита от короткого замыкания) OTP (Защита от перегрева) AFC (Автоматический контроль скорости вентилятора) SIP (Защита от всплесков и бросков напряжения) UVP (Защита от понижения напряжения в сети) |
| LGA1700/LGA1851 | + |
| Совместимость с Intel |
Совместим: LGA1150/1151/1155/1156 LGA1200 LGA1700 Не совместим: LGA2066 LGA2011/2011-3 LGA775 LGA1356/1366 |
| Совместимость с AMD |
Совместим: AM4 AM5 Не совместим: AM1 AM2 AM2+ FM2/FM2+ TR4 TRX4 AM3/AM3+/FM1 |
| Диаметр | 120 |
| Тип башни | Tower |
| Подключение | 4 pin PWM |
| Подсветка | Без подсветки |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Скорость вращения вентиляторов | 500–1500 |
| Максимальное TDP | 180 |
| Уровень шума | 27.6 |
| Воздушный поток | 52 |
| Количество тепловых трубок | 4 тепловые трубки |
| Диаметр тепловых трубок | 6 |
| Высота кулера | 158 |
| Количество вентиляторов | 2 вентилятора |
| Входной ток | 0.07 |
| Потребляемая мощность | 0.84 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Дополнительно | Давление воздуха 2.17 мм |
| Материал тепловых трубок | Медь |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габариты | 129 x 103 x 157.5 |
| Вес | 930 |
| Статус кулера | Новый |
| Цвет корпуса вентилятора | Черный |
| Цвет крыльчатки | Черный |
| Форм-фактор | 2.5″ |
| Объем памяти | 120 ГБ |
| Тип ячеек памяти | 3D-NAND |
| Интерфейс | SATA III |
| NVMe | Без поддержки протокола NVMe |
| Скорость чтения | 540 |
| Скорость записи | 500 |
| Ресурс записи (TBW) | 40 |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн часов |
| Ударостойкость | 1500 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Рабочая температура | От 0 до 70 |
| Температура хранения | От −40 до +85 |
| Дополнительно |
Скорость передачи данных интерфейса 600 МБ/с Поддержка TRIM |
| Габариты | 100.45 x 69.85 x 7 |
| Комплектация | SSD-диск |
| Тип | HDD |
| Линейка | Toshiba P300 |
| Форм-фактор | 3.5″ |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 |
| Буфер обмена | 64 |
| Среднее время доступа | 4.17 |
| Уровень шума | 26 |
| Ударостойкость |
70 g (в рабочем состоянии) 350 g (при хранении) |
| Потребляемая мощность | 6.4 |
| Дополнительно | Скорость передачи данных для интерфейса SATA 6.0/3.0/1.5 Гбит/с |
| Габариты | 26.1 x 101.6 x 147 |
| Вес | 450 |
| Статус HDD | Новый |
| Тип | Midi tower |
| Форм-фактор материнской платы |
ATX EATX Micro-ATX Mini-ITX |
| Подсветка | Без подсветки |
| Общее число установленных вентиляторов | Без установленных вентиляторов |
| Дополнительные вентиляторы (на передней панели) | 3 x 120 / 2 x 140 |
| Дополнительные вентиляторы (на верхней панели) | 2 x 120/140 |
| Дополнительные вентиляторы (на задней панели) | 1 x 120 |
| Возможность установить СВО (на передней панели) | 120/140/240/280/360 |
| Возможность установить СВО (на верхней панели) | 120/240 |
| Возможность установить СВО (на задней панели) | 120 |
| Максимальная высота кулера | 165 |
| Наличие блока питания | Корпус без БП |
| Расположение отсека для БП | Нижнее расположение отсека для БП |
| Максимальная длина БП | 170 |
| Количество 3.5″ внутренних отсеков | 2 x 3.5″ внутренних отсеков |
| Количество 2.5″ отсеков | 4 x 2.5″ отсеков |
| Количество слотов расширения | 7 слотов расширения |
| Порты |
2 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x порт для наушников 1 x порт для микрофона |
| Расположение портов | На лицевой панели вверху |
| Максимальная длина видеокарты | 370 |
| Особенности |
Боковое окно Безвинтовое крепление отсеков Кабель-менеджмент Боковое окно из закаленного стекла |
| Дополнительно | Пылевой фильтр на магнитном креплении на передней панели обеспечивает его простое снятие и чистку |
| Материал | Металл и стекло |
| Дизайн фронтальной панели | Airflow-Mesh (Сетка) |
| Толщина стекла | 4 |
| Толщина стенок | 0.6 |
| Габариты | 440 x 210 x 480 |
| Вес | 6.6 |
| Цвет | Черный |
| Статус корпуса | Новый |
| Назначение | Для гейминга |
| Диагональ | 21.5″ |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка | LED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Время отклика | 1 |
| Максимальная частота обновления | 75 |
| Яркость | 250 |
| Статическая контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Цветопередача | 16.7 млн цветов |
| Размер пикселя | 0.248 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Интерфейсы |
2 x HDMI 1 x VGA |
| Дополнительные интерфейсы |
1 x mini-Jack (3.5 мм) IN 1 x mini-Jack (3.5 мм) OUT |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности | Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +25° до -5 |
| Технология синхронизации | FreeSync |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 14.9 |
| Потребляемая мощность в выключенном режиме | 0.35 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.39 |
| Фирменные технологии |
BlueLightShield Flickerless Low Dimming Comfyview |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Динамики | 2 x 2 |
| Комплектация |
Монитор VGA кабель Кабель питания |
| Габариты | 490 x 384 x 221 мм |
| Вес | 3.25 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мембранная + механические клавиши |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Назначение | Для гейминга |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Раскладка клавиатуры | Украинская и английская раскладки |
| Длина провода | 1.8 |
| Общее количество клавиш | 108 клавиш |
| Ресурс клавиш | 100 млн нажатий |
| Цвет подсветки | Синий |
| Подсветка | Одноцветная |
| Поддержка Hot-swap | - |
| Тип кейкапов | ABS |
| Совместимость с ОС | Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 |
| Особенности | Влагозащита |
| Дополнительно |
9 программируемых кнопок Игровой режим. Нажмите Fn+F8, чтобы отключить клавиши Windows Кейкапы с двойным нанесением Программное обеспечение Bloody KeyDominator Мультимедийные горячие кнопки. Нажмите FN+F1~F7, чтобы использовать горячие мультимедийные клавиши Усиленный пробел |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 450 x 40 x 240 |
| Вес | 990 |
| Цвет | Черный |
| Тип мышки | Оптическая (светодиодная) |
| Назначение | Для гейминга |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Максимальная чувствительность | 3200 |
| Количество кнопок | 8 кнопок |
| Количество программируемых кнопок | 8 программируемых кнопок |
| Длина провода | 1.8 |
| Питание | От порта USB |
| Время отклика мыши | 1 |
| Производитель сенсора | Avago |
| Сенсор | Avago A3050 |
| Акселерация | 20 |
| Функционал | Переключение dpi |
| Особенности |
Для хвата «Ладонь» Подсветка корпуса |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 126 x 73 x 40 |
| Вес | 105 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Игровой коврик |
| Материал поверхности | Ткань |
| Материал основания | Резина |
| Габариты | 275 x 225 |
| Толщина | 4 |
| Особенности |
Прошивка по краю С поверхностью Control |
| Дополнительно | Противоскользящая резиновая основа |
| Цвет | Черный с принтом |
| Тип | Полноразмерные |
| Подключение | Проводное |
| Крепление наушников | Оголовье |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Назначение | Геймерские |
| Интерфейс подключения | mini-Jack (3.5 мм) |
| Диапазон частот | 20–20 000 |
| Чувствительность | 107 |
| Номинальное сопротивление |
Пассивное: 39 Ом Активное 5000 |
| Диаметр излучателя | 50 |
| Вид | Круглый |
| Подвод к наушникам | Односторонний |
| Длина | 2 |
| Штекер | Прямой |
| Крепление | Вынесенный на корпус |
| Диапазон частот | 100–20 000 |
| Дополнительно | 6 миллиметровый микрофон с переменным фокусом |
| Материал амбушюр | Кожзаменитель |
| Возможности | Регулировка громкости |
| Материал | Пластик |
| Вес | 280 |
| Цвет | Черный с красным |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии