| 114,28 € | Alternate (2/13) |
| 33,90 € | CaseKing (1/13) |
| 107,44 € | Amazon DE (1/13) |
| Линейка | Intel Core i5 |
| Разъем процессора (Socket) | LGA1151-V2 |
| Совместимость | Материнские платы LGA1151-V2 |
| Количество ядер | 6 ядер |
| Количество потоков | 6 |
| Частота процессора | 2900 |
| Максимальная тактовая частота | 4100 |
| Объём кэша L3 | 9216 |
| Кодовое название микроархитектуры | Coffee Lake Refresh |
| Серия | 9 Gen |
| Микроархитектура | Skylake |
| Название графического ядра | Без встроенной графики |
| Поддержка PCIe | PCIe 3.0 |
| Разблокированный множитель | - |
| Тип памяти | DDR4: 2666 |
| Макс. объем памяти | 128 |
| Техпроцесс | 14 |
| Термопакет | 65 |
| Производительность | 9513 |
| Охлаждение в комплекте | Кулер в комплекте |
| Совместимые системы охлаждения | Кулеры для Socket 1151 |
| Статус процессора | Новый |
| Тип | Материнские платы Intel |
| Разъем процессора (Socket) | LGA1151-V2 |
| Процессоры | Процессоры LGA1151-V2 |
| Чипсет (Северный мост) | Intel Z390 |
| Тип памяти | DDR4 DIMM |
| Совместимые ОЗУ | DDR4 для ПК |
| Кол-во слотов памяти | 4 |
| Кол-во каналов | 2 |
| Макс. объем памяти | 64 |
| Минимальная частота памяти | 2133 |
| Максимальная частота памяти | 4266 |
| Сетевой адаптер (LAN) | 1000 Мбит/с |
| Звуковая карта | Realtek ALC887 |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Кол-во SATA III | 4 |
| Кол-во PCI-E 1x | 4 |
| Кол-во PCI-E 16x | 2 |
| Поддержка PCI-E 16x v2.0 | + |
| Поддержка PCI-E 16x v3.0 | + |
| Кол-во внутренних USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внутренних USB 3.1 | 2 |
| Кол-во COM (RS-232) | 1 |
| Разьем S/PDIF | + |
| Кол-во слотов M.2 | 2 |
| Поддержка SLI или CrossFire | CrossFire X |
| CHA_FAN | 2 |
| 24-pin | 1 |
| 8-pin | 1 |
| Разъем PS/2 | + |
| Кол-во внешних USB 3.1 | 6 |
| Разъем VGA | - |
| Разъем DVI-D | - |
| Разъем HDMI | + |
| Разъем DisplayPort | + |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| Совместимость с корпусом | Корпуса ATX |
| Бренд | Материнские платы ASUS (АСУС) |
| RGB Header | 1 x RGB Header |
| Overclocking | + |
| Особенности | максимальная частота ОЗУ указана в режиме О.С. |
| Цвет | Черный с белым |
| Объём памяти | 6144 |
| Шина памяти | 192 |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce GTX 1660 Super |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Серия | GeForce GTX 16xx |
| Частота графического ядра | Boost: 1860 |
| Частота видеопамяти | 14000 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Производительность | 12815 |
| Семейство процессора | NVIDIA |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x16 |
| Разъемы |
3 x DisplayPort 1.4 1 x HDMI 2.0b |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятора |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.6 |
| Поддержка CUDA | + |
| Длина видеокарты | 280 |
| Высота видеокарты | 116.7 |
| Кол-во занимаемых слотов | 3 |
| Необходимость дополнительного питания | + |
| Рекомендуемая мощность БП | 450 |
| Разъем доп. питания | 8 pin |
| Дополнительная информация | RGB Fusion 2.0 – синхронизация подсветки платы с другими устройствами семейства AORUS |
| Цвет | Черный |
| Тип | DDR4 |
| Назначение | Для ПК |
| Объем одного модуля | 8 |
| Количество модулей | 2 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота | 3200 |
| Пропускная способность | 25 600 |
| CAS Latency (CL) | CL16 |
| Схема таймингов | 16-18-18 |
| ECC-память | Без поддержки ECC-памяти |
| XMP | Поддержка профиля XMP |
| Напряжение питания | 1.35 |
| Рабочая температура | От 0 до 85 |
| Температура хранения | От −55 до +100 |
| Особенности |
Подсветка Охлаждения модуля |
| Дополнительно |
Поддержка XMP 2.0 Протестированные тайминги По умолчанию (JEDEC): DDR4-2400 CL17-17-17 при 1.2В Профиль XMP №1: DDR4-3200 CL16-18-18 при 1.35В XMP Profile №2: DDR4-3000 CL15-17-17 при 1.35В Каждый 288-контактный модуль DIMM использует золотые контакты |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 700 |
| Вентилятор | 1 вентилятор |
| КПД (Сертификат 80 Plus) | Bronze |
| Коррекция коэффициента мощности (PFC) | активный |
| +5V | 18 |
| +3.3V | 22 |
| +12V1 | 54 |
| -12V | 0.3 |
| +5Vsb | 2.5 |
| Подключения к материнской плате | 20+4 pin |
| Подключения к видеокартам | 6+2-pin 4 шт. |
| Питание процессора | 4 pin, 8 pin |
| Кол-во разъемов 4-pin Molex | 4 |
| Кол-во разъемов SATA | 6 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 150х160х86 |
| Отстегивающиеся кабели | - |
| Защита от перегрузок | + |
| Дополнительно |
Безопасность OVP (Защита от повышения напряжения в сети) OPP (Защита от перегрузки) SCP (Защита от короткого замыкания) UVP (Защита от понижения напряжения в сети) |
| LGA1700/LGA1851 | + |
| Совместимость с Intel |
Совместим: LGA1150/1151/1155/1156 LGA1200 LGA1700 Не совместим: LGA2066 LGA2011/2011-3 LGA775 LGA1356/1366 |
| Совместимость с AMD |
Совместим: AM4 AM5 Не совместим: AM1 AM2 AM2+ FM2/FM2+ TR4 TRX4 AM3/AM3+/FM1 |
| Диаметр | 120 |
| Тип башни | Tower |
| Подключение | 4 pin PWM |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Отдельное подключение подсветки | 3 pin (5V) |
| Тип подшипника | Гидродинамический подшипник |
| Скорость вращения вентиляторов | 1650 |
| Максимальное TDP | 150 |
| Уровень шума | 27.8 |
| Количество тепловых трубок | 4 тепловые трубки |
| Диаметр тепловых трубок | 6 |
| Высота кулера | 158 |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Входной ток | 0.14 |
| Потребляемая мощность | 2.4 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Материал тепловых трубок | Медь |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габариты | 129 x 77 x 158 |
| Вес | 676 |
| Статус кулера | Новый |
| Цвет корпуса вентилятора | Черный |
| Цвет крыльчатки | Белый |
| Форм-фактор | 2.5″ |
| Объем памяти | 480 ГБ |
| Тип ячеек памяти | 3D-NAND TLC |
| Интерфейс | SATA III |
| NVMe | Без поддержки протокола NVMe |
| Скорость чтения | 500 |
| Скорость записи | 450 |
| Ресурс записи (TBW) | 160 |
| Время наработки на отказ | 1 млн часов |
| Рабочая температура | От 0 до 70 |
| Температура хранения | От −40 до +85 |
| Дополнительно | Скорость передачи данных интерфейса 600 МБ/с |
| Габариты | 100 x 69.9 x 7 |
| Вес | 41 |
| Статус SSD | Новый |
| Комплектация | SSD-диск |
| Тип | HDD |
| Линейка | Toshiba P300 |
| Форм-фактор | 3.5″ |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Интерфейс | SATA III |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 |
| Буфер обмена | 64 |
| Среднее время доступа | 4.17 |
| Уровень шума | 26 |
| Ударостойкость |
70 g (в рабочем состоянии) 350 g (при хранении) |
| Потребляемая мощность | 6.4 |
| Дополнительно | Скорость передачи данных для интерфейса SATA 6.0/3.0/1.5 Гбит/с |
| Габариты | 26.1 x 101.6 x 147 |
| Вес | 450 |
| Статус HDD | Новый |
| Тип | Midi tower |
| Форм-фактор материнской платы |
ATX EATX Micro-ATX Mini-ITX |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Предустановленные вентиляторы (на передней панели) | 3 x 120 |
| Общее число установленных вентиляторов | 3 шт |
| Дополнительные вентиляторы (на верхней панели) | 2 x 120/140 |
| Дополнительные вентиляторы (на задней панели) | 1 x 120 |
| Возможность установить СВО (на передней панели) | 120/140/240/280/360 |
| Возможность установить СВО (на верхней панели) | 120/140/240 |
| Возможность установить СВО (на задней панели) | 120 |
| Максимальная высота кулера | 160 |
| Дополнительно | Три установленных вентилятора c RGB-подсветкой |
| Наличие блока питания | Корпус без БП |
| Расположение отсека для БП | Нижнее расположение отсека для БП |
| Максимальная длина БП | 170 |
| Количество 3.5″ внутренних отсеков | 2 x 3.5″ внутренних отсеков |
| Количество 2.5″ отсеков | 4 x 2.5″ отсеков |
| Количество слотов расширения | 7 слотов расширения |
| Порты |
2 x USB 2.0 1 x USB 3.0 1 x порт для наушников 1 x порт для микрофона |
| Расположение портов | На лицевой панели вверху |
| Максимальная длина видеокарты | 370 |
| Особенности |
Боковое окно Безвинтовое крепление отсеков Кабель-менеджмент Боковое окно из закаленного стекла |
| Дополнительно |
Поставляется с расширяемой системой RGB-подсветки и включает предустановленную RGB-ленту в передней части корпуса Пылевой фильтр на магнитном креплении на передней панели обеспечивает его простое снятие и чистку |
| Материал | Металл и стекло |
| Дизайн фронтальной панели | Прозрачная |
| Толщина стекла | 4 |
| Толщина стенок | 0.6 |
| Габариты | 446 x 210 x 479 |
| Вес | 7.4 |
| Поддержка винилографии | Поддерживается винилография |
| Цвет | Черный |
| Статус корпуса | Новый |
| Назначение | Для гейминга |
| Диагональ | 27″ |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Время отклика | 1 |
| Максимальная частота обновления | 144 |
| Яркость | 300 |
| Статическая контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 100 000 000:1 |
| Цветопередача | 16.7 млн цветов |
| Размер пикселя | 0.3114 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Интерфейсы |
1 x DisplayPort 2 x HDMI 1.4 |
| Дополнительные интерфейсы |
2 x USB 2.0 1 x USB 2.0 Type B 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности |
Регулировка высоты Регулировка угла наклона |
| Технология синхронизации | FreeSync |
| Радиус кривизны | 1800R |
| Блок питания | Встроенный |
| Фирменные технологии |
Anti-Flicker Less Blue Light |
| Особенности | Безрамочный дисплей |
| Дополнительно |
Наклон: от −5° до +20° Регулировка высоты: 0–130 мм |
| Комплектация |
Монитор Кабель HDMI – HDMI Кабель USB Type-A – USB Type-B Кабель питания (C13) |
| Габариты | 612 x 560 x 266.5 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Вес в упаковке | 9 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мембранная |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Назначение | Для гейминга |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Раскладка клавиатуры | Английская и русская раскладки |
| Длина провода | 1.8 |
| Общее количество клавиш | 114 клавиш |
| Количество мультимедийных клавиш | 10 клавиш |
| Формат раскладки | ANSI |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Особенности клавиш | Клавиши классического типа |
| Тип кейкапов | ABS |
| Частота опроса | 1000 |
| Совместимость с ОС | Windows 7/8/8.1/10 |
| Особенности | Влагозащита |
| Дополнительно |
RGB-подсветка пять зон с 6 динамическими эффектами и 3 уровнями яркости Кабель а оплетке Режим блокировки клавиатуры Многоклавишная функция anti-ghosting |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 443.2 x 175.31 x 35.68 |
| Вес | 1121 |
| Цвет | Черный |
| Тип мышки | Оптическая (светодиодная) |
| Назначение | Для гейминга |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Максимальная чувствительность | 16000 |
| Количество кнопок | 6 кнопок |
| Количество программируемых кнопок | 6 программируемых кнопок |
| Длина провода | 1.8 |
| Питание | От порта USB |
| Микропереключатели | Omron |
| Ресурс клавиш | 20 млн нажатий |
| Время отклика мыши | 1 |
| Частота опроса | 1000 |
| Производитель сенсора | Pixart |
| Сенсор | Pixart 3389 |
| Максимальная скорость | 11.43 |
| Акселерация | 50 |
| Функционал | Переключение dpi |
| Особенности |
Для хвата «Ладонь» Подсветка корпуса Внутренняя память |
| Дополнительно |
Фирменное ПО HyperX NGenuity Сверхбольшие наклейки на мышь для плавного и контролируемого скольжения Настраиваемая RGB подсветка Сохранение до 3 профилей в память мыши |
| Габариты | 127.6 x 71.1 x 41.9 |
| Вес | 130 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Игровая поверхность |
| Материал поверхности | Ткань |
| Материал основания | Резина |
| Габариты | 900 x 420 |
| Толщина | 3 |
| Особенности |
Прошивка по краю С поверхностью Speed |
| Дополнительно |
Оптимизирована для максимальной точности Текстурированное основание |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии