| 135,80 € | Alternate (2/11) |
| 159,80 € | CaseKing (2/11) |
| 189,62 € | Amazon DE (2/11) |
| Линейка | Intel Core i7 |
| Разъем процессора (Socket) | LGA1151-V2 |
| Совместимость | Материнские платы LGA1151-V2 |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора | 3600 |
| Объём кэша L3 | 12288 |
| Кодовое название микроархитектуры | Coffee Lake Refresh |
| Серия | 9 Gen |
| Микроархитектура | Skylake |
| Название графического ядра | Intel UHD Graphics 630 |
| Разблокированный множитель | + |
| Тип памяти | 2666 |
| Макс. объем памяти | 64 |
| Техпроцесс | 14 |
| Термопакет | 95 |
| Производительность | 17616 |
| Охлаждение в комплекте | Без кулера |
| Совместимые системы охлаждения | Кулеры для Socket 1151 |
| Тип | Материнские платы Intel |
| Разъем процессора (Socket) | LGA1151-V2 |
| Процессоры | Процессоры LGA1151-V2 |
| Чипсет (Северный мост) | Intel Z390 |
| Тип памяти | DDR4 DIMM |
| Совместимые ОЗУ | DDR4 для ПК |
| Кол-во слотов памяти | 4 |
| Кол-во каналов | 2 |
| Макс. объем памяти | 64 |
| Минимальная частота памяти | 2133 |
| Максимальная частота памяти | 4266 |
| Сетевой адаптер (LAN) | 1000 Мбит/с |
| Беспроводной модуль Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Модуль Bluetooth | + |
| Звуковая карта | SupremeFX S1220A |
| Звуковая схема | 7.1 |
| Кол-во SATA III | 6 |
| Кол-во PCI-E 1x | 3 |
| Кол-во PCI-E 16x | 3 |
| Поддержка PCI-E 16x v2.0 | + |
| Поддержка PCI-E 16x v3.0 | + |
| Кол-во внутренних USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внутренних USB 3.1 | 1 |
| Кол-во COM (RS-232) | 1 |
| Кол-во слотов M.2 | 2 |
| Поддержка SLI или CrossFire | + |
| 24-pin | 1 |
| 8-pin | 1 |
| Кол-во внешних USB 2.0 | 2 |
| Кол-во внешних USB 3.1 | 5 |
| Кол-во внешних USB Type-C | 1 |
| Разъем VGA | - |
| Разъем DVI-D | - |
| Разъем HDMI | + |
| Разъем DisplayPort | + |
| Выход S/PDIF | + |
| Контроллер RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Форм-фактор | ATX |
| Совместимость с корпусом | Корпуса ATX |
| Бренд | Материнские платы ASUS (АСУС) |
| RGB Header | 2 x RGB Header + 1 x Addressable header |
| Overclocking | + |
| Особенности | максимальная частота ОЗУ указана в режиме О.С. |
| Цвет | Черный с серым |
| Объём памяти | 8192 |
| Шина памяти | 256 |
| Графический процессор | NVIDIA GeForce RTX 2070 Super |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Серия | GeForce RTX 20xx |
| Частота графического ядра | 1635 |
| Частота видеопамяти | 14000 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Производительность | 18257 |
| Семейство процессора | NVIDIA |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x16 |
| Разъемы |
2 x HDMI 2.0b 2 x DisplayPort 1.4 1 x USB Type-C |
| SLI/CrossFire | + |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Количество вентиляторов | 3 вентилятора |
| Поддержка стандартов | DirectX 12, OpenGL 4.5 |
| Поддержка CUDA | + |
| Длина видеокарты | 305 |
| Высота видеокарты | 131 |
| Кол-во занимаемых слотов | 3 |
| Необходимость дополнительного питания | + |
| Рекомендуемая мощность БП | 650 |
| Разъем доп. питания | 8 pin + 8 pin |
| Кол-во поддерживаемых мониторов | 4 |
| Дополнительная информация |
OC Mode - GPU Boost Clock : 1830 MHz , GPU Base Clock : 1635 MHz Gaming Mode (Default) - GPU Boost Clock : 1800 MHz , GPU Base Clock : 1605 MHz |
| Цвет | Черный |
| Тип | DDR4 |
| Назначение | Для ПК |
| Объем одного модуля | 8 |
| Количество модулей | 1 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Частота | 3200 |
| Пропускная способность | 25 600 |
| CAS Latency (CL) | CL16 |
| Схема таймингов | 16-18-18 |
| ECC-память | Без поддержки ECC-памяти |
| XMP | Поддержка профиля XMP |
| Напряжение питания | 1.35 |
| Особенности | Охлаждение модуля |
| Цвет | Черный |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 850 |
| Вентилятор | 135 |
| КПД (Сертификат 80 Plus) | Gold |
| Коррекция коэффициента мощности (PFC) | активный |
| +5V | 20 |
| +3.3V | 20 |
| +12V1 | 70.5 |
| -12V | 0.3 |
| +5Vsb | 3 |
| Подключения к материнской плате | 20+4 pin |
| Подключения к видеокартам | 6+2-pin 6 шт. |
| Питание процессора | 4 pin, 8 pin, 8+4 pin, 8+8 pin |
| Кол-во разъемов 4-pin Molex | 3 |
| Кол-во разъемов SATA | 6 |
| Кол-во разъемов 4-pin Floppy | 2 |
| Цвет | Черный |
| Габариты | 150 x 160 x 86 |
| Отстегивающиеся кабели | + |
| Защита от перегрузок | + |
| Статус БП | Новый |
| Дополнительно |
Безопасность OVP (Защита от повышения напряжения в сети) OPP (Защита от перегрузки) OCP (Защита от перегрузки любого из выходов блока по отдельности) SCP (Защита от короткого замыкания) UVP (Защита от понижения напряжения в сети) OTP (Защита от перегрева) |
| LGA1700/LGA1851 | + |
| Совместимость с Intel |
Совместим: LGA1150/1151/1155/1156 LGA2066 LGA2011/2011-3 LGA1200 LGA1700 LGA1851 Не совместим: LGA775 LGA1356/1366 |
| Совместимость с AMD |
Совместим: AM4/AM5 AM2 AM2+ AM3/AM3+/FM1 FM2/FM2+ Не совместим: TR4 TRX4 |
| Диаметр | 92 |
| Тип башни | Tower |
| Подключение | 4 pin PWM |
| Подсветка | Без подсветки |
| Тип подшипника | С магнитным центрированием |
| Скорость вращения вентиляторов | 400–2000 |
| Максимальное TDP | 93 |
| Уровень шума | 23 |
| Воздушный поток | 46.44 |
| Количество тепловых трубок | 5 тепловых трубок |
| Высота кулера | 125 |
| Количество вентиляторов | 1 вентилятор |
| Ресурс | 150 000 |
| Номинальное напряжение | 12 |
| Особенности |
Переходник на Molex 4 pin Регулятор оборотов |
| Материал радиатора | Алюминий и медь |
| Габариты | 95 x 95 x 125 |
| Вес | 618 |
| Статус кулера | Новый |
| Цвет корпуса вентилятора | Бежевый |
| Цвет крыльчатки | Коричневый |
| Форм-фактор | M.2 2280 |
| Объем памяти | 1 ТБ |
| Тип ячеек памяти | MLC |
| Интерфейс | PCIe 3.0 x4 |
| NVMe | Поддержка протокола NVMe |
| Скорость чтения | 3500 |
| Скорость записи | 3300 |
| Ресурс записи (TBW) | 600 |
| Время наработки на отказ | 1.5 млн часов |
| Ударостойкость | 1500 |
| Потребляемая мощность | 8.2 Вт |
| Рабочая температура | От 0 до 70 |
| Температура хранения | От −40 до +85 |
| Габариты | 80.15 x 22.15 x 2.38 |
| Вес | 8 |
| Статус SSD | Новый |
| Комплектация | SSD-диск |
| Тип | HDD |
| Линейка | Seagate BarraCuda |
| Форм-фактор | 3.5″ |
| Объем памяти | 2 ТБ |
| Количество пластин | 1 пластина |
| Интерфейс | SATA III |
| Скорость передачи данных | 600 |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 |
| Буфер обмена | 256 |
| Потребляемая мощность | 4.3 |
| Габариты | 101.6 x 20.2 x 146.99 |
| Вес | 415 |
| Статус HDD | Новый |
| Назначение | Для гейминга |
| Диагональ | 27″ |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Подсветка | ELED |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Покрытие | Матовое |
| Время отклика | 1 |
| Максимальная частота обновления | 165 |
| Яркость | 400 |
| Статическая контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 12 000 000:1 |
| Цветопередача | 16.7 млн цветов |
| Размер пикселя | 0.3114 |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Интерфейсы |
1 x DisplayPort 1.4 2 x HDMI 2.0 |
| Дополнительные интерфейсы |
2 x USB 3.0 1 x mini-Jack (3.5 мм) |
| VESA | 100x100 мм |
| Возможности |
Регулировка высоты Регулировка угла наклона |
| Наклон | от +21° до -5 |
| Вращение подставки (Swivel) | от +20° до -20 |
| Регулировка высоты | 0–130 |
| Технология синхронизации | FreeSync |
| Радиус кривизны | 1500R |
| Блок питания | Встроенный |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 80 |
| Потребляемая мощность в выключенном режиме | 0.3 |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 |
| Фирменные технологии |
Flicker Free Black Equalizer VESA DisplayHDR |
| Особенности |
Изогнутый экран RGB-подсветка |
| Дополнительно |
FreeSync2 DisplayPort High Bit Rate 3 (HBR3) |
| Комплектация |
Монитор Кабель HDMI Кабель питания |
| Габариты |
614 x 532 x 260 мм (с подставкой) 614 x 369.4 x 73.5 мм (без подставки) |
| Габариты в упаковке | 900 x 490 x 185 |
| Вес | 7 кг |
| Вес в упаковке | 9.5 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мембранная |
| Форм-фактор | Полноразмерная |
| Назначение | Для гейминга |
| Подключение | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Раскладка клавиатуры | Английская и русская раскладки |
| Общее количество клавиш | 111 клавиш |
| Количество мультимедийных клавиш | 7 клавиш |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Подсветка | RGB-подсветка |
| Особенности клавиш | Клавиши классического типа |
| Тип кейкапов | ABS |
| Совместимость с ОС | Windows 7 или более поздних версий |
| Наличие |
Подставка для рук Регулятор громкости на клавиатуре |
| Особенности |
Влагозащита Возможность настройки цвета подсветки |
| Дополнительно |
Каркас из алюминиево-магниевого сплава Фирменное ПО Logitech Gaming Software (LGS) Дополнительные 12 колпачков Сила нажатия 45 г Расстояние до точки срабатывания 1.5 мм Общий ход клавиши 3.2 мм |
| Материал | Пластик |
| Габариты | 452 x 33 x 218 |
| Вес | 1000 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Midi tower |
| Форм-фактор материнской платы |
ATX Micro-ATX Mini-ITX |
| Подсветка | Многоцветная подсветка |
| Возможность установить дополнительные вентиляторы |
2 x 120 мм (на передней панели) 2 x 120 мм (на верхней панели) 1 x 120 мм (на задней панели) Смотреть вентиляторы для корпуса |
| Возможность установить СВО | Есть возможность установить СВО |
| Максимальная высота кулера | 155 |
| Наличие блока питания | Корпус без БП |
| Расположение отсека для БП | Нижнее расположение отсека для БП |
| Количество 3.5″ внутренних отсеков | 2 x 3.5″ внутренних отсеков |
| Количество слотов расширения | 7 слотов расширения |
| Порты |
2 x USB 3.0 2 x USB 2.0 1 x порт для наушников 1 x порт для микрофона |
| Расположение портов | На верхней панели |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Особенности | Боковое окно |
| Габариты | 200 x 508 x 510 |
| Вес | 8.5 |
| Цвет | Черный |
Comments (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии